Пароль

Подписка на новости

Подпишитесь на бесплатные новости портала
"Debеts-Kredīts" и получайте новинки законодательства и другую полезную информацию

Ok

Отписаться от рассылки

Наши партнеры:


Трудовое законодательство и охрана труда


Новый работник
Irina Syritsa
Пользователь
сообщений: 79

Добавлено: 07.06.2016 18:09
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Работник устроился на фирму с 01.06.2016. 1-го июня вышел на работу, а 2-го заболел. Больничный лист А я рассчитываю исходя из его ЗП указаной в ТД? А больничный лист Б как ему будет государство оплачивать, исходя из его ЗП на предыдущей работе? До 31 мая он работал в другой фирме. Заболевание серьёзное, похоже на месяц или два слёг человек. Очень волнуется.  
Понравилось сообщение?
Да (0)
Нет (0)
Цитата  
Kupenas
Пользователь
сообщений: 6

Добавлено: 10.06.2016 09:50
Больничный лист А я рассчитываю исходя из его ЗП указаной в ТД? - bija likumdošanas izmaiņas par šo tēmu ar 01.01.2016. Nav tik vienkārši, kā Jūs domājat. Ir materiāls par šo tēmu (kā pareizi rīkoties šajā situācijā) ja interesē, tad varu Jums nosūtīt informāciju.

А больничный лист Б как ему будет государство оплачивать, исходя из его ЗП на предыдущей работе? - Jā  
Понравилось сообщение?
Да (0)
Нет (0)
Цитата
Irina Syritsa
Пользователь
сообщений: 79

Добавлено: 13.06.2016 14:25
Спасибо большое. Пришлите мне, пожалуйста, информацию. Моя почта irina@ping.lv  
Понравилось сообщение?
Да (0)
Нет (0)
Цитата


О портале Правила портала Обратная связь Сообщить об ошибке Реклама Pеквизиты Видео  

Телефон: 28331590     E-mail: info@d-k.lv   www.d-k.lv

Copyright © 2009 — 2022 Latvikon

SIA "LATVIKON" Ģertrūdes iela 63, Rīga, LV-1011 LV40003167602