Пароль

Подписка на новости

Подпишитесь на бесплатные новости портала
"Debеts-Kredīts" и получайте новинки законодательства и другую полезную информацию

Ok

Отписаться от рассылки

Наши партнеры:


Как искать документы на портале www.d-k.lv


10.04.2014

На портале www.d-k.lv огромное количество документов и порою становится сложно найти необходимую информацию. 
Для решения этой проблемы на портале работает поиск по документам.

Главный блок поиска размещен в верхней части страницы портала. Для поиска информации необходимо ввести в блоке поиска слово или фразу, то что вас интересует и нажать кнопку "Искать".

Например, Вас интересуют все документы по микропредприятию. В блоке поиска вводите слово "микропредприятие" и нажимаете  кнопку "Искать".

После чего откроется страница поиска и вы увидите результаты поиска.

На странице поиска Вы можете изменить параметры поиска: ввести слово или фразу для поиска, а также выбрать страницы портала, на которых необходимо произвести поиск.

Например, Вы желаете найти ответы на все вопросы, которые касаются микропредприятия, заданные экспертам портала www.d-k.lv.


В этом случае Вам необходимо убрать все галочки в блоке поиска "Искать на следующих страницах", кроме галочки  "Вопросы – ответы" и нажать кнопку "Искать".

Результат поиска состоит из списка найденых документов.

В данном случае на странице Вы увидите все ответы на вопросы, которые касаются микропредприятия, заданные экспертам портала www.d-k.lv.



При нажатии на документ из результата поиска (выбранный вопрос - ответ) открывается новая страница с выбранным документом.

На странице желтым фоном выделены слова, которые участвовали в поиске.

 

В верхней части страницы расположен блок поиска по странице. При нажатии на кнопки "Предыдущее" или "Следующее" страница будет переходить на следующее искомое слово.

 

Рекомендации по поиску

  • Старайтесь писать запрос поиска без грамматических ошибок. В большинстве случаев поиск не выдаст правильный результат, если в запросе поиска имеются грамматические ошибки.
  • При поиске пытайтесь выделять ключевые слова, того что вы хотите найти. Например, если вы хотите найти информацию про отпуск на микропредприятии, фраза для поиска может быть такой: “микропредприятие отпуск”.  
  • Для того что бы сократить результат поиска выбирайте страницы, отмечая галочки в блоке поиска "Искать на следующих страницах".

О портале Правила портала Обратная связь Сообщить об ошибке Реклама Pеквизиты Видео  

Телефон: 28331590     E-mail: info@d-k.lv   www.d-k.lv

Copyright © 2009 — 2022 Latvikon

SIA "LATVIKON" Ģertrūdes iela 63, Rīga, LV-1011 LV40003167602