Пароль

Подписка на новости

Подпишитесь на бесплатные новости портала
"Debеts-Kredīts" и получайте новинки законодательства и другую полезную информацию

Ok

Отписаться от рассылки

Наши партнеры:


Форум » Самостоятельно занятое лицо » Подписка на новый журнал "ПРАКТИКА БИЗНЕСА" открыта!

Самостоятельно занятое лицо


Подписка на новый журнал "ПРАКТИКА БИЗНЕСА" открыта!
ben
Пользователь
сообщений: 46

Добавлено: 26.02.2018 12:58
«ПРАКТИКА БИЗНЕСА» - это новый журнал для тех, кто в сегодняшних непростых условиях введения бизнеса занимается собственным делом: шьет, делает макияж и прически, ремонтирует технику и жилье, дает консультации и учит детей, выращивает и продает урожай, сдает в аренду или обслуживает квартиры и помещения…

В нашем законодательстве всех вас принято называть «лицами, ведущими хозяйственную деятельность». Будем проще – вы бизнесмены, зарабатывающие деньги своим трудом, своим мастерством и умением. И вам сегодня нелегко разобраться в новшествах законодательства, в нагромождении налоговых правил, в бухгалтерском учете доходов и расходов, в экономическом расчете и правовых вопросах… Да и времени на это не всегда хватает. Наш журнал постарается вам помочь и делом, и советом, и методикой. Все только по делу и по сути вопроса. Ничего лишнего.
«Практика бизнеса» – это издание, в котором вы найдете:
- советы и рекомендации специалистов по бухгалтерскому учету, налогообложению и экономике;
- новости законодательства и комментарии к ним;
- ответы юристов на вопросы права и трудовых отношений;
- статьи и интервью с теми, кто готов поделиться своим опытом практики ведения бизнеса;
- полезные советы и идеи, которые вам могут пригодиться.
Мы всегда готовы к диалогу. Свои вопросы вы можете задавать в комментариях или по электронной почте. На них ответят квалифицированные специалисты и успешные предприниматели.

Наш журнала издается в качестве приложения к авторитетному и старейшему в нашей стране профессиональному журналу «Бухгалтерия и экономика» Издатель – SIA "Grāmatvedība un ekonomika". Объем – 60 страниц (не более 3 Mb) в формате интерактивного PDF.
Номера нашего журнала будут поступать на ваш электронный почтовый адрес в формате интерактивного PDF. Это значит, что читать вы его сможете, когда угодно и на любом «гаджете». Чтобы пользоваться нашим журналом, не надо ничего скачивать-устанавливать, ждать обновлений. Не нужно никаких специальных знаний или устройств. Любой материал журнала можно распечатать.

И еще. Подписка на журнал «Практика Бизнеса» - это не только возможность получать оперативную информацию и методическую помощь, но и приоритетное право на специальные льготные цены на товары и услуги, а также семинары и другие мероприятия, организованные партнерами журнала.

И еще. Подписчикам, оформившим годовой абонемент, мы предлагаем бесплатно, в качестве эксперимента, разместить рекламу в нашем журнале на сумму 100 евро (4 модуля рекламной площади в журнале размером 180 x 720 px (горизонтально) или 320 x 360 px (вертикально). Кстати, в дальнейшем, все подписчики имеют право на 10% скидку от цены рекламы.
Оформите подписку журнал с любого месяца и на любой из предложенных сроков до 28 февраля 2018 года на самых выгодных условиях:

На 3 месяца (3 номера) – 9.52 евро (с НДС 12%)
На 6 месяцев (6 номеров) – 19.04 евро (с НДС 12%)
На 9 месяцев (9 номеров) – 25.20 евро (с НДС 12%)
На 12 месяцев (12 номеров) – 33.04 евро (с НДС 12%)

Оформить подписку вы можете на нашем сайте www.ge.lv , или прислать заявку в произвольной форме на адрес info@ge.lv с указанием периода, на который вы желаете абонировать журнал (с какого месяца). В заявке необходимо указать ваши реквизиты (название (ФИ), регистрационный код, адрес доставки, телефон). На основании этих данных вам по электронной почте будет выслан счет, после оплаты которого, ваша подписка считается оформленной.

» 26.02.2018 12:59 Отредактировал(а) пользователь ben  
Понравилось сообщение?
Да (0)
Нет (0)
Цитата  


О портале Правила портала Обратная связь Сообщить об ошибке Реклама Pеквизиты Видео  

Телефон: 28331590     E-mail: info@d-k.lv   www.d-k.lv

Copyright © 2009 — 2022 Latvikon

SIA "LATVIKON" Ģertrūdes iela 63, Rīga, LV-1011 LV40003167602