Пароль

Подписка на новости

Подпишитесь на бесплатные новости портала
"Debеts-Kredīts" и получайте новинки законодательства и другую полезную информацию

Ok

Отписаться от рассылки

Наши партнеры:


Новости » Важная информация для бухгалтеров внешней услуги, присяжных адвокатов и других « субъектов права» - запуск цифровой обучающей платформы в сфере предотвращения легализации средств, полученных преступным путем, финансирования терроризма и пролиферации
Распечатать

Важная информация для бухгалтеров внешней услуги, присяжных адвокатов и других « субъектов права» - запуск цифровой обучающей платформы в сфере предотвращения легализации средств, полученных преступным путем, финансирования терроризма и пролиферации

12.07.2022

25 февраля 2022 года была запущена цифровая учебная платформа или виртуальная библиотека – https://training.fid.gov.lv/, на которой для лиц, вовлеченных в сферу предотвращения легализации средств, полученных преступным путем, финансирования терроризма и пролиферации, доступен широкий спектр записанных видеолекций и другие связанные с данной сферой учебные материалы, сообщила Служба финансовой разведки.

Виртуальная библиотека предусмотрена как для партнеров по сотрудничеству Службы финансовой разведки, в том числе для представителей правоохранительных учреждений и прокуратуры, а также для субъектов Закона о предотвращении легализации полученных преступным путем средств и финансирования терроризма и пролиферации, то есть, для бухгалтеров внешней услуги, присяжных адвокатов, администраторов неплатежеспособности, банков и др.

В виртуальной библиотеке доступны разнообразные видеонаблюдения по актуальным вопросам  в сфере предотвращении легализации полученных преступным путем средств и финансирования терроризма и пролиферации с участием специалистов национального масштаба, а также иностранных экспертов высокого уровня. Видеоуроки охватывают такие темы, как использование системы goAML, национальная оценка рисков легализации полученных преступным путем средств и финансирования терроризма и пролиферации, международное сотрудничество в сфере правоохранительной области, преступность на рынках финансовых инструментов и темы лекций, адаптированные к различным областям. Планируется, что со временем Служба финансовой разведки планирует со временем добавить на сайт новые учебные материалы, сообщает Регистр предприятий.

Служба финансовой разведки призывает заинтересованных лиц зарегистрироваться на платформе обучения. Для успешной регистрации, пожалуйста, следуйте следующим рекомендациям:

  • регистрация производится на сайте https://training.fid.gov.lv/, при заполнении необходимой информации. В пределах возможностей для регистрации мы призываем использовать официальный адрес электронной почты учреждения или предприятия.
  • при регистрации на учебной платформе, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями использования платформы, которые вы должны соблюдать в течение всего времени использования учебной платформы.
  • доступ к учебной платформе будет обеспечен в течение 3 рабочих дней после получения заявления о регистрации в Службе финансовой разведки. После успешной регистрации и получения доступа к учебной платформе вы получите подтверждение по электронной почте.
  • в случае технических или функциональных неясностей, пожалуйста, направляйте свои вопросы и комментарии по адресу: macibas@fid.gov.lv.


Оставить свой комментарий

Для того чтобы добавить комментарий зайдите под своим пользователем или зарегистрируйтесь!
Вторник
23 апреля, 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

Курс валют

 
О портале Правила портала Обратная связь Сообщить об ошибке Реклама Pеквизиты Видео  

Телефон: 28331590     E-mail: info@d-k.lv   www.d-k.lv

Copyright © 2009 — 2022 Latvikon

SIA "LATVIKON" Ģertrūdes iela 63, Rīga, LV-1011 LV40003167602