Пароль

Подписка на новости

Подпишитесь на бесплатные новости портала
"Debеts-Kredīts" и получайте новинки законодательства и другую полезную информацию

Ok

Отписаться от рассылки

Наши партнеры:


Новости » Полезная информация для работодателя
Распечатать

Полезная информация для работодателя

11.01.2022

Министерство благосостояния подготовило брошюру «Полезная информация для работодателя для лучшего управления человеческими ресурсами и производственной средой на предприятии».

Для работодателей в одном месте доступна актуальная информация о поддержке фондов ЕС как предпринимателям, так и работникам, а также ценные рекомендации о безопасной рабочей среде, сообщает Министерство благосостояния.

Услуги Государственного агентства занятости работодателям, бесплатная информация о портале резюме претендентов и вакансий, поддержка для создания субсидированных рабочих мест, услуги для людей с инвалидностью, социальная предпринимательская деятельность, занятость иностранных граждан – это лишь часть вопросов, охватывающих тему привлечения персонала и управления человеческими ресурсами.

На рабочем месте человек проводит большую часть своей жизни, поэтому не менее важным вопросом является безопасная рабочая среда – от введения элементарных требований по охране труда до здоровой рабочей среды. В брошюре можно узнать о консультациях Государственной инспекции труда и Рижского университета Страдыня по безопасности труда и охране среды, о рисках рабочей среды и о том, как их устранить или уменьшить, о бесплатном инструменте для оценки рисков производственной среды OiRA.

Вы узнаете, как введению принципов ведения ответственной предпринимательской деятельности способствует Институт корпоративной устойчивости и ответственности и какие услуги он предлагает.

Электронная версия брошюры доступна по ссылке https://www.lm.gov.lv/lv/media/17559/download

Брошюра разработана в рамках проекте Европейского Социального фонда «Техническая помощь для публикации и информирования общественности в сфере благосостояния» (2 -ой этап).

Брошюра “полезная информация для работодателя для лучшего управления человеческими ресурсами и производственной средой на предприятии”

«Полезная информация для работодателя для лучшего управления человеческими ресурсами и производственной средой на предприятии»



Оставить свой комментарий

Для того чтобы добавить комментарий зайдите под своим пользователем или зарегистрируйтесь!
Четверг
28 марта, 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 

Курс валют

 
О портале Правила портала Обратная связь Сообщить об ошибке Реклама Pеквизиты Видео  

Телефон: 28331590     E-mail: info@d-k.lv   www.d-k.lv

Copyright © 2009 — 2022 Latvikon

SIA "LATVIKON" Ģertrūdes iela 63, Rīga, LV-1011 LV40003167602