Parole

Jaunumu saņemšana

Parakstieties uz portāla
"Debеts-Kredīts" bezmaksas jaunumu saņemšanu un saņemiet likumdošanas jaunumus un citu noderīgu informāciju

Ok

Atteikties no nosūtīšanas

Mūsu partneri:


Forums » Par portālu www.d-k.lv » Подписка на d-k абонемент

Par portālu www.d-k.lv


lapa: 1  [ 2 ]  

Подписка на d-k абонемент
Sergej N.
Administrators

atbildes: 40

Pievienots: 09.12.2011 09:42
Aciano

У меня абонемент до 04.01.12 Я хотела бы продлить его (Стандарт), но вернусь в Латвию только 4.01.12. Оплатить могу только 5.01.11. У меня прервётся абонемент и мне по новому надо его переоформлять? Возможно ли переоформить его на фирму? Или есть варианты?

Продление абонемента является покупкой нового абонемента. Поэтому нет нечего плохого, в том что абонемент прервется на некоторое время.
При оформлении абонемента Вы сможете выписать счет на юридическое лицо и оплатить в течении 15 дней с момента выписки счета.  
Patika ziņojums?
Jā (0)
Nē (0)
Citāts
Aciano
Lietotājs

atbildes: 50

Pievienots: 20.12.2011 16:40
Sergej, a razve u vas net vozmozhnosti prodlenija abonementa. Ja pochemu sprashivaju: u menja v zakladkah est' informacija kotoruju ja hotela bi sohranit', i moja perepiska, a pri oformlenii novogo abonementa vsje eto propadjet. Vi naprimer mozhete mne na toma@mits.lv prislat' novij schjet na 2012 god na STANDART , pust' dazhe na fizicheskoje lico, a ja ego oplachu, i u menja togda ne budet pereriva.Eto vozmozhno? Prosto ja sejchas nahozhus' za predelami Latvii i vernus' 4 janvarja, poetomu oplatu proizvesti gotova sejchas ne dozhidajas' kogda zakonchitsja abonement.
S uvazheniem, Aciano  
Patika ziņojums?
Jā (0)
Nē (0)
Citāts
Sergej N.
Administrators

atbildes: 40

Pievienots: 20.12.2011 16:48
Aciano

Sergej, a razve u vas net vozmozhnosti prodlenija abonementa. Ja pochemu sprashivaju: u menja v zakladkah est' informacija kotoruju ja hotela bi sohranit', i moja perepiska, a pri oformlenii novogo abonementa vsje eto propadjet. Vi naprimer mozhete mne na toma@mits.lv prislat' novij schjet na 2012 god na STANDART , pust' dazhe na fizicheskoje lico, a ja ego oplachu, i u menja togda ne budet pereriva.Eto vozmozhno? Prosto ja sejchas nahozhus' za predelami Latvii i vernus' 4 janvarja, poetomu oplatu proizvesti gotova sejchas ne dozhidajas' kogda zakonchitsja abonement.
S uvazheniem, Aciano


При оформлении нового абонемента, нечего не пропадет. Все Ваши закладки останутся на месте. Вы можете в любое для Вас время купить и оплатить новый абонемент. Если вы оплатите его до завершения текущего абонемента, то новый абонемент вступит в силу сразу же после старого и тогда у вас не будет перерыва. Абонемент можно оформить пройдя по ссылке: http://www.d-k.lv/rus/subscription/  
Patika ziņojums?
Jā (0)
Nē (0)
Citāts

lapa: 1  [ 2 ]  


Par portālu Portāla noteikumi Sazinies ar mums Paziņot par kļūdu Reklāma Rekvizīti Video  

Tālrunis: 28331590     E-pasts: info@d-k.lv   www.d-k.lv

Copyright © 2009 — 2022 Latvikon

SIA "LATVIKON" Ģertrūdes iela 63, Rīga, LV-1011 LV40003167602