Parole

Jaunumu saņemšana

Parakstieties uz portāla
"Debеts-Kredīts" bezmaksas jaunumu saņemšanu un saņemiet likumdošanas jaunumus un citu noderīgu informāciju

Ok

Atteikties no nosūtīšanas

Mūsu partneri:


Forums » Citi jautājumi par grāmatvedības uzskaiti » В год больших перемен с журналом «Бухгалтерия и экономика»

Citi jautājumi par grāmatvedības uzskaiti


В год больших перемен с журналом «Бухгалтерия и экономика»
ben
Lietotājs
atbildes: 46

Pievienots: 27.09.2017 14:53
В год больших перемен с журналом «Бухгалтерия и экономика»
Можно по-разному относиться к астрологическим прогнозам, но то, что будущий 2018 год сулит бухгалтерам и руководителям предприятий нашей страны большие перемены в области налогового, трудового и бухгалтерского законодательства – это факт. И не расположение звезд повлияет на это, а принятые нашими законодателями изменения в нормативные документы, регулирующие практически все стороны экономической деятельности. Готовы ли вы к подобным глобальным изменениям? Ежемесячный профессиональный журнал в формате интерактивного PDF «Бухгалтерия и экономика» может вам помочь.
Наш журнал - это старейшее издание для практикующих бухгалтеров, экономистов, финансовых менеджеров, руководителей предприятий, студентов специализированных факультетов. И если вы еще не являетесь абонентом нашего журнала, то сейчас самое время оформить подписку по специальной цене, и включиться в многотысячное сообщество пользователей журнала «Бухгалтерия и экономика».
В чем отличие и главные преимущества нашего журнала в сравнении с прочими, изданиями и сайтами, позиционирующими себя помощниками бухгалтеров и экономистов?
1. Простота и удобство
Мы предлагаем кардинально новый интерактивный журнал. Мы одно из немногих изданий, которое издается в формате интерактивного PDF. Этот формат позволяет использовать кликабельные интерактивные ссылки на первоисточник информации (при необходимости), на рекламные предложения (напрямую выходы на сайты рекламодателя). Кроме того, этот формат позволяет задавать вопросы и вести переписку с редакцией в режиме реального времени. Чтобы пользоваться нашим журналом, не надо ничего скачивать-устанавливать, ждать обновлений. Не нужно никаких специальных знаний или устройств.
Дополнительными достоинствами издания в формате интерактивного PDF является то, что ни читатели, не издатели не зависят от сроков типографий и почты – журнал доставляется подписчикам на адрес их электронный почты (объем не более 3M, а также то, что любой материалы журнала можно распечатать, читать в любом месте и на любом носителе информации – от компьютера до мобильного телефона, так как номер издания загружается из почты, его можно просто читать даже в отсутствие интернета, а при наличии wi-fi – пользоваться интерактивными ссылками.
2. Компетентность и достоверность
Авторы журнала – высококвалифицированные специалисты, способные оказать читателю методическую и информационную помощь в вопросах, бухгалтерского учета, налогообложения, трудовых отношений, права.
И еще. Подписка на журнал «Бухгалтерия & экономика» - это не только возможность получать оперативную информацию и методическую помощь, но и приоритетное право на специальные льготные цены на семинары и другие мероприятия, организованные партнерами журнала.
Оформите подписку журнал с любого месяца и любой из предложенных сроков до конца октября 2017 года на самых выгодных условиях:

На 3 месяца – 14.56 евро (с НДС 12%)
На 6 месяцев – 28.56 евро (с НДС 12%)
На 12 месяцев – 54.48 евро (с НДС 12%)

Для того, чтобы оформить подписку вам надо прислать заявку в произвольной форме на адрес info@ge.lv с указанием периода, на который вы желаете абонировать журнал (с какого месяца). В заявке необходимо указать (ваши реквизиты (название (ФИ), регистрационный код, адрес доставки, телефон). На основании этих данных вам по электронной почте будет выслан счет, после оплаты которого, ваша подписка считается оформленной.  
Patika ziņojums?
Jā (0)
Nē (0)
Citāts  


Par portālu Portāla noteikumi Sazinies ar mums Paziņot par kļūdu Reklāma Rekvizīti Video  

Tālrunis: 28331590     E-pasts: info@d-k.lv   www.d-k.lv

Copyright © 2009 — 2022 Latvikon

SIA "LATVIKON" Ģertrūdes iela 63, Rīga, LV-1011 LV40003167602