Parole

Jaunumu saņemšana

Parakstieties uz portāla
"Debеts-Kredīts" bezmaksas jaunumu saņemšanu un saņemiet likumdošanas jaunumus un citu noderīgu informāciju

Ok

Atteikties no nosūtīšanas

Mūsu partneri:


Forums » Citi jautājumi par grāmatvedības uzskaiti » Подписка на журнал «Бухгалтерия & экономика» без НДС

Citi jautājumi par grāmatvedības uzskaiti


Подписка на журнал «Бухгалтерия & экономика» без НДС
ben
Lietotājs
atbildes: 46

Pievienots: 20.09.2016 13:13
Подписка на журнал «Бухгалтерия & экономика» без НДС


Новый партнер журнала "Бухгалтерия & экономика" SIA "Grāmatvedība un ekonomika" только приступает к организации подписки на наш журнал и поэтому предлагает невероятную скидку на цену абонирования: минус 10% и дополнительный минус 12% налога на добавленную стоимость!

Мы предлагаем вам оформить подписку на наш журнал в формате PDF со значительной скидкой – дешевле на 22% от стандартной цены подписки, и стать участником многотысячного сообщества абонентов журнала «Бухгалтерия & экономика».

Журнал "Бухгалтерия & экономика" – это издание для финансовых менеджеров, экономистов, бухгалтеров – практиков, владельцев бизнеса. Не важно – вы опытный специалист или только учитесь, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель журнала «Бухгалтерия & экономика» – помощь в трудной ситуации.

Учитывая последние изменения законодательства, высокопрофессиональный авторский коллектив дает практические советы и рекомендации по ведению бухучета, составлению отчетности и исчислению налогов. Журнал публикуют только ту информацию, которая действительно необходима в повседневной работе.

Для того, чтобы оформить подписку вам надо прислать заявку в произвольной форме на адрес info@ge.lv с указанием периода, на который вы желаете абонировать журнал (с какого месяца) . В заявке необходимо указать ваши реквизиты (название (Ф.И), регистрационный код, адрес доставки, телефон). На основании этих данных вам будет выслан счет, после оплаты которого, ваша подписка будет оформлена и, вы будете получать журналы на указанный вами адрес электронной. Счет необходимо оплатить до 30 сентября 2016 года.

Подписка на журнал «Бухгалтерия & экономика» (PDF версия, 12 номеров в год) стоит:

На три месяца –11.70 евро
На шесть месяцев – 23.40 евро
На девять месяцев – 32.40 евро
На двенадцать месяцев – 43.20 евро


Акция в силе до 30 сентября 2016 года.  
Patika ziņojums?
Jā (0)
Nē (0)
Citāts  


Par portālu Portāla noteikumi Sazinies ar mums Paziņot par kļūdu Reklāma Rekvizīti Video  

Tālrunis: 28331590     E-pasts: info@d-k.lv   www.d-k.lv

Copyright © 2009 — 2022 Latvikon

SIA "LATVIKON" Ģertrūdes iela 63, Rīga, LV-1011 LV40003167602